ВИДЕОКАМЕРОН ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: Комплектный Logocam Dimmer 300/220 предназначен для использования ТОЛЬКО С ПРОЖЕКТОРОМ Logocam Fresnel 300 и расчитан на нагрузку до 300 Вт. 1000-ваттный светильник Logocam OF-1000 НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ подключать к этому диммеру. Ошибка глупая, но как показывает наш долголетний опыт - достаточно частая. Ремонт или замена диммера в таких случаях происходят за счет клиента.
СВЕТИЛЬНИКИ КОМПЛЕКТА:
|
Logocam OF-1000 - источник заливающего света
- Мощность: 1000 Вт
- Компактность и малый вес OF-1OOO незаменимы на выездах
- Защитная сетка предохраняет от физического контакта со стеклом
лампы
- Удобные 4-створчатые шторки позволяют полностью контролировать
засветку
- Размеры: 160 мм х 380 мм х 320 мм
- Вес: 1,6 кг |
|
Logocam Fresnel 300 - источник рисующего света
- Мощность: 300 Вт
- Эффективная система конвекционного охлаждения
- Равномерность светового пятна во всем диапазоне регулировки
- Совместимость со всеми стандартами управления и подвеса
- Удобный вращающийся блок шторок
- Возможность работы с ручным диммером
- Наличие защитной сетки и страховочного тросика
- Размеры: 185 мм х 195 мм х 230 мм
- Вес: 2,7 кг |
В КОМПЛЕКТЕ:
- Светильник галогенный рассеянного света Logocam OF-1000 (с лампой, шторками, защитной сеткой, шнуром питания) — 1 шт;
- Прожектор галогенный с линзой Френеля и регулируемой яркостью Logocam Fresnel 300 (с лампой, шторками, держателем фильтров, шнуром питания) — 1 шт;
- Диммер Logocam Dimmer 300/220 - 1 шт.
- Штатив — 2 шт.
- Кофр мягкий транспортировочный — 1 шт.
Опционально комплект может быть поставлен в жестком кофре L3 Hard Bag, удобном для транспортировки. Кофр дополнительно оснащен прочной рамой и внутренними перегородками, предохраняющими от механических повреждений, а так же колесиками и ручкой.
СТУДИЙНЫЙ СВЕТ ->> КОМПЛЕКТЫ СТУДИЙНОГО СВЕТА |