На главную На главную На главную
ЗВОНИТЕ: +7 925 500-6794; ПИШИТЕ:
ВИДЕОКАМЕРЫ
АКСЕССУАРЫ

СТУДИЙНЫЙ СВЕТ ->> КРЕПЛЕНИЕ, ПОДВЕС, ШТАТИВЫ ИСТОЧНИКОВ СВЕТА

Manfrotto 420B - Комбинированная стойка с перекладиной-"журавлём"

Manfrotto 420B

Комбинированная стойка с перекладиной-"журавлём", 9 кг / 392 см

• 2 вертикальных и 2 горизонтальных секции
• Максимальная высота: 392 см
• Минимальная высота: 131 см
• Длина в сложенном виде: 113 см
• Оптимальная нагрузка: до 9 кг
• Максимальная нагрузка "журавля": 2 кг
• Диаметры трубок секций: 20 мм, 25 мм, 30 мм, 35 мм
• Диаметр ножек: 22 мм
• Максимальный диаметр опорной площади: 109 см
• Материал: алюминий
• Крепление: 16-мм (5/8") спигот, резьба 1/4" и 3/8"
• Цвет: чёрный
• Вес: 3 кг

ЦЕНА: 39 740 руб.

 

Комбинированный комплект Manfrotto 420B состоит из двухсекционной треноги, вытягивающейся на высоту от 131 до 392 см от поверхности, и поперечной перекладины, которую обычно зовут "журавлём". Эта перекладина состоит тоже из двух секций и может вытягиваться от 112 до 191 см в длину. Вся конструкция легко собирается в течение нескольких секунд.

Если оптимальная нагрузка вертикальной стойки Manfrotto 420B — до 9 кг, то "журавль" выдерживает конечно же намного меньше: 2 кг при максимальной длине, а если ещё наклонить его примерно на 6°, то с грузом более 0,9 кг даже не стоит рисковать. Впрочем, этого вполне достаточно для крепления на "журавле" небольшого софтбокса, отражателя или зонта.

Manfrotto 420B - Комбинированная стойка с перекладиной-"журавлём" Manfrotto 420B - Комбинированная стойка с перекладиной-"журавлём" Manfrotto 420B - Комбинированная стойка с перекладиной-"журавлём" Manfrotto 420B - Комбинированная стойка с перекладиной-"журавлём"

Всякий раз при пользовании "журавлём" необходимо подвешивать на обратный рабочему конец балласт. Для этого в комплекте Manfrotto 420B имеется специальная сумка для песка, в которую, по идее, можно класть любой груз.

Стопорные кольца выполнены из алюминиевого сплава литья под прессом, что повышает надёжность крепления. Этой же цели служит двойная опалубка между ножками нижней растяжки. На ножки (диаметром 22 мм) можно одевать колёса Manfrotto 018 или 110.

ВИДЕООБЗОРЫ (на англ. яз.)

Manfrotto Black Combi-Boom Stand (420B) from Manfrotto on Vimeo.

СТУДИЙНЫЙ СВЕТ ->> КРЕПЛЕНИЕ, ПОДВЕС, ШТАТИВЫ ИСТОЧНИКОВ СВЕТА


главная | видеокамеры | аксессуары | аккумуляторы | медиа носители | оптика | накамерный свет | студийный и мобильный свет | сумки, кейсы, чехлы | адаптеры и зарядные устройства | штативы | системы стабилизации камеры | операторские краны | микрофоны | наушники | аудиомикшеры | портативные жк мониторы | гарнитуры связи | цифровые видеомагнитофоны | нелинейный монтаж | экипировка | контакт |